РУС | ENG

2-й день Спартакиады на Южно-Русском НГКМ

Back

11 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе Южно-Русского месторождения прошёл второй этап Спартакиады ОАО «Севернефтегазпром». Уже знакомые нам 5 команд-участниц предстали перед болельщиками.


Увеличить фото (800,24 Кб)

В своей вступительной речи главный инженер - первый заместитель генерального директора ОАО «Севернефтегазпром» Андрей Касьяненко поприветствовал участников 1-й Спартакиады Общества и выразил уверенность, что в родных стенах объектов Южно-Русского месторождения результаты будут гораздо лучше, чем на других спортивных площадках: «Надеюсь, каждый прихватил с собой боевой настрой и продемонстрирует лучшие спортивные достижения. Желаю всем успехов и позитивного состязания».


Увеличить фото (624,14 Кб)

На этом этапе команды продемонстрировали свои возможности в эстафетном заплыве, а также в турнирах по мини-шахматам и волейболу.

В эстафетном заплыве на 25-метровых дорожках проводили состязание группы из 4-х человек. Общая протяжённость эстафеты – 100 метров.


Увеличить фото (877,89 Кб)


Увеличить фото (663,65 Кб)

После заплыва участники турнира по мини-шахматам собрались в игровом зале.


Увеличить фото (469,48 Кб)


Увеличить фото (480,27 Кб)

Волейбольные команды после небольшой подготовки начали состязание.


Увеличить фото (695,45 Кб)


Увеличить фото (440,77 Кб)

Второй день Спартакиады прошёл под девизом стремления к победе и в хорошем настроении. Команды во всех видах состязаний показали хорошие результаты, а болельщики получили заряд бодрости до следующего этапа.


Увеличить фото (757,15 Кб)

Третий этап Спартакиады состоится 21 апреля. Командам предстоит показать себя в таких видах спорта, как бильярд и боулинг.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»