РУС | ENG

«СНГП-Север» – победители 9-го открытого чемпионата г. Новый Уренгой в ЛИГЕ ВЕТЕРАН и СУПЕРЛИГЕ

Back

29 апреля состоялись финальные матчи 9-го открытого чемпионата по мини-футболу в ЛИГЕ ВЕТЕРАН и СУПЕРЛИГЕ.

Команда «СНГП-Север» ЛИГИ ВЕТЕРАН играла с командой «Надым». Соперникам уже приходилось встречаться на поле, поэтому они не стали тратить время на изучение стратегий и стартовали с места в карьер, применяя тактику набег-отход.

Увеличить фото (1,04 Мб)

К середине первого тайма стало понятно, что команды практически равны по силе. Игра проходила с переменным успехом.

Увеличить фото (686,5 Кб)

Команды выкладывались полностью. Желание стать победителем чемпионата придавало сил обеим сторонам. В итоге, основное игровое время закончилось со счётом 3:3. В дополнительное время команды в каждом тайме забивают друг другу по мячу. Снова ничья 4:4. Назначается серия пенальти. И тут удача улыбается команде «СНГП-Север» - вратарь парирует удар надымского игрока.

Увеличить фото (886,61 Кб)

Итог встречи – 7:6. «СНГП-Север» - чемпионы ЛИГИ ВЕТЕРАН!

Увеличить фото (1,36 Мб)

По-другому развивались события у молодёжной команды. Предыдущая встреча с командой «Эриелл» завершилась неудачно, и наши были полны решимости отыграться. Игра стартовала очень стремительно, и поначалу соперники также казались равными по силе.

Увеличить фото (632,03 Кб)

Однако позже стало понятно, что нас ждёт совершенно иное зрелище. «Эриелл» оказались довольно сильной командой, но игроки «СНГП-Север» просто «порхали» по полю.

Увеличить фото (498,26 Кб)

Не отставали и болельщики. Своей поддержкой они так и подталкивали любимую команду к активным действиям. И ожидания болельщиков не были обмануты. «СНГП-Север» показали просто отличную игру.

Увеличить фото (994,58 Кб)

Надо отдать должное игрокам «Эриелл» - они играли очень хорошо и забили четыре мяча. Но это был день «СНГП-Север». Не желая отставать от своих старших товарищей молодёжь предстала во всей красе и мощи. В едином порыве они не дали сопернику ни единого шанса на победу.

Увеличить фото (266,32 Кб)

В результате, встреча закончилась со счётом 11:4! И снова чемпион «СНГП-Север»!

Увеличить фото (797,78 Кб)

Итог игрового дня – «СНГП-Север» победители 9-го открытого чемпионата города Новый Уренгой по мини-футболу в ЛИГЕ ВЕТЕРАН и СУПЕРЛИГЕ!