РУС | ENG

Новости о спортивных мероприятиях

Победа – визитная карточка команды «СНГП»

Вернуться назад

Состоялась четвертая игра команды «СНГП» в рамках XII Чемпионата города Новый Уренгой по мини-футболу среди любительских команд Суперлиги сезон 2020-2021 гг. В этот раз на противоположной половине поля оказалась команда «Ютэйр», не принимавшая участие в предыдущих турнирах.

Увеличить фото (278 Кб)

Впервые в этом сезоне игра проходила в присутствии болельщиков, которых хоть и было не много, команды очень старались не разочаровать. В итоге все присутствующие получили истинное наслаждение от зрелищной и динамичной игры.

Увеличить фото (200 Кб)

Наши ребята начали, как всегда, стремительно, постепенно забирая инициативу в свои «ноги» и задавая свой темп игры. Надо отдать должное противнику – игроки «Ютэйр» быстро подхватили заданный ритм и очень часто оказывались на нашей половине поля. Однако почти все атаки не попадали в цель. Пробить защиту «СНГП» оказалось нелегко. В первом тайме наши ребята закатили в ворота соперника три мяча, получив в ответ только один.

Увеличить фото (231 Кб)

Во втором тайме «СНГП» полностью завладели инициативой. Игроки из «Ютэйр» оказались быстрыми и активными, поэтому наши спортсмены, укрепив защиту, перешли на тактику изматывания противника на своей половине поля – отбивали несколько атак и резкими контратаками форсировали ворота противника.

Увеличить фото (279 Кб)

Стратегия оказалась успешной. К трем уже забитым мячам добавились еще четыре. Итог игры – 7:2 в пользу «СНГП».

Увеличить фото (226 Кб)

Анализируя игры предыдущих турниров, добавляя к ним уже сыгранные в этом сезоне, напрашивается вывод, что победа становится визитной карточной команды «СНГП». Похоже, изменения в составе пошли только на пользу. Пожелаем ребятам удачи и победы в соревнованиях!