РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» – победитель конкурса на лучшее оформление прилегающей территории

Назад к новостям

В администрации муниципального образования село Красноселькуп подведены итоги новогодних конкурсов. По решению конкурсной комиссии новогоднее оформление территории, прилегающей к офису ОАО «Севернефтегазпром», стало лучшим и удостоено первого места.


Увеличить фото (354 Кб)

Для создания настоящего новогоднего настроения служба по содержанию административного здания в селе Красноселькуп Общества ежегодно превращает территорию возле офиса в сказку. Яркая подсветка, разнообразные инсталляции делают здание одним из самых красивых, ярких и праздничных.

Необычные световые решения и красочное оформление так необходимы нам на Ямале долгой Полярной зимой.

Красоту новогоднего убранства оценили не только жители села и работники предприятия, но и местная администрация. Общество «Севернефтегазпром» признано победителем традиционного конкурса «Новогодний серпантин».

Конкурсная комиссия оценивала все: наличие новогодних атрибутов, применение нестандартных творческих и технических решений, единство стиля оформления и целостность композиции, общее санитарно-эстетическое состояние объекта и прилегающей к нему территории.

Команда ОАО «Севернефтегазпром» вкладывает немало труда и стараний в оформление своих офисных зданий и прилегающих к ним территорий, ежегодно уделяя этому вопросу самое пристальное внимание.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»