РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Коллектив ОАО «Севернефтегазпром» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Назад к новостям

Официальные торжества начались утром 9 мая на Площади Памяти с возложения цветов к Вечному огню и минуты молчания памяти павших на полях сражений.


Увеличить фото (656 Кб)

Работники ОАО «Севернефтегазпром» отдали дань уважения и памяти героям Великой Отечественной войны.

В этот же день в южном районе города прошло шествие «Бессмертного полка». По Ленинградскому проспекту с портретами потомков – ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, тружеников тыла, блокадников, детей войны – в многотысячной колонне прошли представители трудового коллектива Общества. Многие пришли на мероприятие с семьями. Мальчишки и девчонки гордо несли портреты своих прапрадедов и прапрабабушек. Впервые за три года в Новом Уренгое шествие прошло в традиционном формате, участие в нем приняли более 16,5 тысяч горожан.


Увеличить фото (698 Кб)


Увеличить фото (644 Кб)

Празднование Дня Победы по традиции продолжилось на площади возле офиса компании, где работала полевая кухня, звучали песни военных лет.

К шествию «Бессмертного полка» присоединились и работники Общества в селе Красноселькуп.


Увеличить фото (161 Кб)

День Победы – это символ национальной гордости, доблести, чести и славы народа, отстоявшего родную землю. Мы – наследники великой истории, и мы всегда будем помнить мужество, несокрушимость духа и священный подвиг героев Великой Отечественной войны.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»