РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

ОАО «Севернефтегазпром» – постоянный участник ярмарки вакансий ПАО «Газпром» в Тюмени

Назад к новостям

Ставшая уже традиционной встреча студентов и представителей крупнейшей в мире газовой компании состоялась 10 ноября в Тюменском индустриальном университете.

В мероприятии приняли участие 22 организации ПАО «Газпром» из разных регионов и городов, среди которых Оренбург, Иркутск, Ноябрьск, Новый Уренгой, Сургут, Екатеринбург, Благовещенск, Рязань, Санкт-Петербург и многие другие. Они представили вакансии более чем по 30 инженерно-техническим должностям, специальностям и профессиям для трудоустройства, а также возможности для прохождения практики. Представители кадровых служб рассказывали соискателям о специфике работы в отрасли, условиях труда, режиме работы, особенностях корпоративной культуры и требованиях, предъявляемых к работникам.


Увеличить фото (243 Кб)

Общество «Севернефтегазпром» представляла Ольга Рябова, ведущий специалист отдела кадров и социального развития: «Мы уже не первый раз участвуем в таком мероприятии. Молодежь очень активно интересуется предложениями нашей компании. Сегодня я пообщалась со множеством студентов, рассказала им о нашей работе, корпоративных ценностях, условиях организации и прохождении практики, преимуществах получения практических навыков и опыта на практике для успешного дальнейшего трудоустройства. В свою очередь заинтересованные студенты предложили свои резюме для рассмотрения их в качестве практикантов, а в будущем и молодых специалистов ОАО «Севернефтегазпром».


Увеличить фото (392 Кб)


Увеличить фото (152 Кб)

В ходе стендовой сессии молодежь активно задавала вопросы, заполняла анкеты для будущего трудоустройства.

Ярмарка вакансий является отличной площадкой для презентации деятельности компаний и дает студентам возможность сделать правильный выбор, определяющий их будущее. Цель мероприятия – привлечение лучших выпускников, студентов опорных ВУЗов для формирования высококвалифицированного кадрового резерва предприятия.


Увеличить фото (184 Кб)

Всего в периметре ПАО «Газпром» в России сегодня трудятся свыше 2500 выпускников Тюменского индустриального университета. Компания является ключевым, стратегическим партнером университета, с которым вуз создает наукоемкую инновационную среду.

фотоматериалы предоставлены Тюменским индустриальным университетом

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»