РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

В ОАО «Севернефтегазпром» названы имена победителей ежегодных фотоконкурсов

Назад к новостям

В ОАО «Севернефтегазпром» подведены итоги фотоконкурсов «Отдыхаем с СНГП» и «Очарование Севера». Ежегодное проведение фотоконкурсов – это возможность активного развития творческих способностей работников Общества.

Основной целью конкурсов является формирование корпоративной среды в компании, повышение уровня заинтересованности работников, их мотивации к высокой производительности труда. Работники Общества проявили неподдельный интерес к мероприятию. Конкурсной комиссии, в состав которой вошли руководители и специалисты ОАО «Севернефтегазпром», было представлено 78 работ 27 участников.

Задача конкурсной комиссии оказалась непростой. Из общего числа фотографий необходимо было определить по 3 лучшие творческие работы. Тематика фотобатлов: отдых и природа, позволила расширить границы фотообъектива и заявиться большому количеству работников к участию в конкурсе, пройти испытание на креативность и творчество.

По итогам конкурса «Отдыхаем с СНГП» первое место было отдано автору работы Леониду Каменскому, заместителю начальника службы организации строительства и ремонта скважин. Его снимок представлен в концепции «Спорт объединяет».


Увеличить фото (387 Кб)

Второе место присуждено ведущему экономисту планово-экономического отдела Юлии Волынцевой. Коллективная фотография сделана при восхождении на наиболее живописный и доступный ледник «Романтиков», расположенный на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.


Увеличить фото (553 Кб)

Василий Мосин, начальник службы по административно-хозяйственному обеспечению занял третье место среди участников. Его работа запечатлела крупнейшую по мощности в России Саяно-Шушенскую гидроэлектростанцию.


Увеличить фото (306 Кб)

В представленных фотоработах конкурса «Очарование Севера» участники отразили свое видение прекрасного, положительно влияющего на развитие всего человечества.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом. Первое место занял Юрий Романцов, специалист группы защиты имущества с творческой работой «Зимний сон».


Увеличить фото (826 Кб)

Второе почетное место конкурсная комиссия отдала Дмитрию Вихляеву, главному механику – начальнику отдела главного механика. Его фотография «Первые заморозки» ярко передает начало зимы в северном регионе.


Увеличить фото (976 Кб)

Третье место заняла работа «Гало с ЯМАЛА» Алексея Жашкова, начальника технического отдела.

На снимке участника конкурса запечатлено одно из самых необычных природных явлений – радужное свечение вокруг солнца. Увидеть, а тем более сделать снимок «зимней радуги» – настоящее везение.


Увеличить фото (315 Кб)

Проведение конкурсов в ОАО «Севернефтегазпром» стало традиционным. Мероприятия такого рода формируют активную жизненную позицию работников, направленную на развитие творчества. Победители лучших работ, представленных на фотоконкурсах, будут отмечены дипломами и ценными призами.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»