РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Проверка пройдена на отлично!

Назад к новостям

31 января проведена проверка готовности ведомственной пожарной части (ВПЧ) ОАО «Севернефтегазпром» к применению по предназначению в рамках организации гарнизонной и караульной службы. Проверка проведена комиссией главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу.


Увеличить фото (409 Кб)


Увеличить фото (412 Кб)

С целью проверки боеготовности дежурного караула, была проведена отработка норматива «Сбор и выезд по тревоге в составе караула». С данным нормативом работники ВПЧ справились на оценку «Отлично». Замечаний выявлено не было. Соответствующая запись была сделана в Книге службы ВПЧ.


Увеличить фото (491 Кб)

Особо отличившимся работникам ВПЧ, за добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей, связанных с обеспечением пожарной безопасности на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, были вручены благодарственные письма.


Увеличить фото (420 Кб)


Увеличить фото (391 Кб)

Справка:

Ведомственная пожарная часть ОАО «Севернефтегазпром» – специализированное формирование, основной задачей которой является предупреждение и локализация пожаров на объектах Южно-Русского нефтегазоконденсатного месторождения, а также устранение негативных последствий в случае их возникновения.

Ведомственная пожарная часть оснащена необходимой техникой и оборудованием для тушения пожаров и соответствует лицензионным условиям и требованиям, установленным законодательством.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»