РУС | ENG

НовостиНовости в формате RSS

Ярмарка вакансий в «Газпром техникум Новый Уренгой»

Назад к новостям

ОАО «Севернефтегазпром» приняло участие в традиционной ярмарке вакансий в ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой». Компанию представляла Наталья Тарасова – заместитель начальника отдела кадров и социального развития Общества.


Увеличить фото (535 Кб)

Она представила деятельность газодобывающего предприятия, рассказала о социальных гарантиях, предоставляемых Обществом, о продуктивной работе с молодыми специалистами, а также разъяснила порядок прохождения производственной и преддипломной практики на объектах ОАО «Севернефтегазпром».

Предприятие всегда с большим интересом участвует в ярмарке вакансий, так как новоуренгойский техникум является кузницей кадров для организаций нефтегазовой отрасли на Ямале.


Увеличить фото (446 Кб)

В рамках ярмарки вакансий студенты получили возможность лично встретиться с представителями компаний. Специалисты рассказали о деятельности организаций, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а также предложили соискателям работу по специальности, программы обучения и стажировок, практик, провели тестирования, собеседования, ответили на вопросы соискателей.


Увеличить фото (599 Кб)

Всего в мероприятии приняли участие 12 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». На конкурс выставлено более 140 рабочих мест.

Надеемся, что каждый студент найдет своего работодателя, а предприятия – будущих работников.

 2024 ОАО «Севернефтегазпром»